Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 10:37   #3  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Давайте в отдельную ветку вынесем, чтобы продолжить в более широком поле.
Сделал
Цитата:
Ключевое в вашей истории - "отдавал клиенту и дальше он сам"
Да, интерфейс к AX открываем и настраиваем мы, программирует его подключение и использование в своих кастомных приложениях клиент самостоятельно. Вроде все логично
Цитата:
Также просьба рассказать про стандартные Локализованные сервисы
Я к сожалению не знаю что такое Локализованные сервисы. Если речь о неполной поддержке российской локализации (с ней работаю мало, могу быть не в курсе) - Вам как представителю партнера наверное продуктивнее было бы общаться с российским офисом MS и выбивать из них нужное
Цитата:
А мы за полдня делали готовую реализацию
Я не уверен что понимаю смысл заложенный в "реализацию за полдня", так как она вроде на обеих сторонах делаться должна. Но, в любом случае - поздравляю
Цитата:
Это означает что те самые 85% трудозатрат на трансляцию логики данных выполнялись у клиента где-то за пределами Аксапты и тебе были попросту невидны
Мне - видно все . Я с твоей оценкой распределения трудозатрат на согласование бизнес-логики и данных между приложениями вроде не спорил. Но я в упор не понимаю как оно относится к выбору между использованием стандартных фреймфорков (к слову, в семерке готовых "из коробки" entity и потенциально готовых к употреблению сервисов - более 1600) и самопиской. Ты же с завидным упорством приводишь этот аргумент снова и снова. Так мы не договоримся
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?

Последний раз редактировалось Vadik; 24.08.2016 в 10:47.