Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2008, 21:27   #17  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, я вот так и не смог понять ПОЧЕМУ так сложно было придумать скквозные примеры?
Сложно. Мало того, в NAV2009 пример будет совсем другой.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Или из ПЕРЕВОДЧИКОВ (!!!) никто с реальным произ-вом или складом не сталкивался?
Сталкивался, сталкивался.
Мало того, переводчики тоже этот форум читают


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Все таки был не прав - отличий от доки много, НО!!! в худшую сторону.
Да, готов признать.
Поэтому и создал раздел по сбору багов, чтобы аргументировано, так сказать.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Так вот там как раз эта глава урезана как раз в раз 10! И изнечтожено как раз то, что обычно ОЧЕНЬ нужно человеку, который только начинает в читаемом разделе НАВ, а именно РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ и показания как система ведет себя в том или ином случае по планированию Произ-ва. Или при закупках! Сходу документальную книгу в таком виде и не понять
!!! И это только 2 области, где мне стало интересно !!!
Да. Урезана. Причины две:
1. в российской книге нет примеров. Это грустно. Но не обсуждается, к сожалению.
2. то, что приведено в российской книге гарантировано работает в российской версии. Это радует.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
P.S. Еще раз обращаю внимание на наличие, а точнее отсутствия сквозного примера хотя бы в области 1-2 смежных глав. Ведь сколько внедрений вы уже знаете!! Ну привлеките какую-нибудь контору или консультанта! Дайте ему что-нибудь и он вам просто на пальцах нарисует. Пускай и виртуальный, но пример и + помощь практических навыков на демо-базе. Ведь, если я правильно понимаю, цель данной книги - показать что может NAV и научить как им пользоваться.
Ну негоже просто переписывать доки!!!
RedFox, приглашаю в личку.
Готов поговорить о том, чтобы привлечь вас.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.