Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2019, 22:02   #200  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от Vadik Посмотреть сообщение
https://youtu.be/-nJ8tXXLJNQ

Что, неужели так много ошибок нашли пока разбирались?
Запустил AIF Service классы из джобика с целью продебажить конкретный нужный мне сервис на предмет его расширения, поймал ошибки конфигурации в схеме и понял что не хочу связываться.
Я честно посвятил AIF 10 минут своей жизни и понял что это не мое

Совсем мне не захотелось заниматься еще и конфигурациями и настройками просто затем чтобы читать из файла. Как бы нюансы деплоймента и надежности работы. Совсем неинтересно зависеть от AIF настроек в политически сложном проекте.

Ладно там если веб-сервисы, но вот зачем мне XSD, XML чтобы прочитать из JSON файла? Какая мне польза как программисту от AIF как инструмента при импорте из файла?

Всю возможную пользу от AIF в случае импорта из текстового файла можно выборочно оттуда взять максимум за два дня. Что я и сделал. Есть полезный код, да. Поскольку с AIF уже работал то просто уже знал откуда брать.

Entity из DMF использую как структуру, тоже честно DMF посмотрел, примерно часик посмотрел и впечатлился глубиной извращений. Ну его в болото такое дергать. Оно не для программиста этот фреймворк.

Как ни странно полезное нашел в PBA и Retail классах как пример API для создания продуктов.
А все остальное что в DMF что в AIF приходит к validateField, modifiedField, validateWrite, write.
Ну и зачем мне обертки от которых одна боль?