Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 22:56   #10  
mazzy is offline
mazzy
Участник
Аватар для mazzy
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
29,472 / 4494 (208) ++++++++++
Регистрация: 29.11.2001
Адрес: Москва
Записей в блоге: 10
Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
Ничего себе ты валишь кандидатов А если партии включены для модели, но в форме пользователь в настройке отображения их выключил и смотрит по складу в целом?
Я же спрашивал "какие подводные камни вы сбираетесь обойти"

Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
Для решения этой задачи нужно явно править InventSum и методы его заполнения (иначе задачу по фильтрации, сортировке не решить). Но ты вроде противник такого вмешательства в систему.
Да, противник.
Нет, не нужно править InventSum.

Исключительно одобряю ход твоих мыслей. Однако по твоему ответу понятно, что скорее всего, с ax4 ты не работал, а только с ax3. В Ax4 добавили название номенклатуры в форму. В inventSum название не вставляли. (кстати, галочку не добавили, которая управляет показом наименования даже в ax2009 )

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ax4.JPG
Просмотров: 343
Размер:	145.1 Кб
ID:	5551

Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
А если по правилам фирмы партия привязывается к лоту заказа на покупку (строке производственного заказа), но приход растянут во времени? Как определить по партии срок годности?
Отличные вопросы. Не хватает только рекомендаций в стиле "предполагаю, что скорее всего так..., поэтому я бы предложил сделать так..."
Повторюсь, что решение мне не нужно. Для меня важно понять как человек думает, что знает и как решает.

Цитата:
Сообщение от Raven Melancholic Посмотреть сообщение
Судя по всему, тебе явно нужен не начинающий спец.
Да. Нужен не начинающий. Извините.
Многим обратившимся был дан именно такой ответ.
__________________
полезное на axForum, github, vk, coub.