Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2009, 14:59   #14  
AXbeginer is offline
AXbeginer
Участник
 
20 / 10 (1) +
Регистрация: 01.10.2009
Цитата:
если я правильно понял "LP.setDSN("TransferConnection")" - это настроенное odbc подключение?
оно нормально работает? тест выполняли?
ещё вопросик, какая у Вас версия Аксапты?
Да это настроенное соединение в источниках данных. работает 100%. Потому ,что уже есть загрузка с участием данного соединения АХ 4.0
X++:
            strfmt("Select ShiftReportPourHeader.excontrolqty, ShiftReportPourHeader.primor, ShiftReportPourHeader.collectrefprodid from ShiftReportPourHeader " +
                   "Where ShiftReportPourHeader.DataAreaId = '%1' and ShiftReportPourHeader.collectrefprodid = '%2'",
                    curext(),ProdTable.collectrefprodid));
не берусь утверждать в силу своего не слишком большого опыта АХ разработок , но мне казалось здесь используется стандартный SQL запрос.
Цитата:
дебаггер в 40 может не отрабатывать на методах элементов форм (в частности, кнопочек) по точке останова.
У меня было такое предположение вы его подтвердили
Цитата:
класс ResultSet однонаправленный и по строкам и по (как ни странно) столбцам. Если сначала считать значение из 3-го, то потом из первого не считаете ни за что. Читайте последовательно нужные столбцы и будет счастье.
Да этот вариант сработал.Спасибо
Правда осталась проблема с updatequery За пример взял
X++:
 myStatement.executeUpdate(strfmt("Update ShiftReportHeader Set posted = 1 Where primor = %1 (1 = 0)", s));
правда убрал (1 = 0) не знаю что это такое