Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2019, 13:39   #26  
rDenis2 is offline
rDenis2
Участник
 
62 / 36 (2) +++
Регистрация: 13.05.2010
Добрый день, спасибо за пример выше, сейчас я пытаюсь сделать что-то подобное, возникли некоторые проблемы, с кокторыми возможно вы тоже сталкивались
Также вышла статья от МС, где показан пример заполнения ПДФ и динамического именования полей
https://docs.microsoft.com/en-us/dyn...r-fillable-pdf

Для создания ПДФ формы я использую Adobe experience Manager-Forms Designer. По структуре похоже для примера выше вы использовали что-по похожее.
Форма выглядит так в Designer.
Имена полей в теле документа отличаются только числом. Чтобы можно было применить динамическое именование. Например первый столбец Details2.Invoice_1, Details2.Invoice_2, Details2.Invoice_3.. Details2.Invoice_8 (pic1)


Я загрузил пдф фрому в ER и выбрал группировку при импорте, интересно как структуру ПДФ формы отобразил ER (pic2)

Потом я удалил эти поля и вручную создал заново с динамическиму именами, cделал маппинг
Структура в ER (pic3)

Проблема которая появилась, сгенированный ПДФ открыватся с ошибками в Acrobat Reader, в других ридерах (если Chrome или PDfEscape) открывается нормально.
Ошибки такого типа в Acrobat Reader, похоже по каждому полю формы, Malformed SOM expression: (pic4)
Непонятно откуда добавляется FieldRenamigContext_0 часть и как это исправить. Может что-то можете посоветовать при создании ПДФ формы, спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PostPic1.png
Просмотров: 89
Размер:	75.6 Кб
ID:	12337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PostPic2.png
Просмотров: 265
Размер:	102.0 Кб
ID:	12338  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PostPic3.png
Просмотров: 118
Размер:	109.5 Кб
ID:	12339   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PostPic4.png
Просмотров: 122
Размер:	10.6 Кб
ID:	12340