Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2003, 00:35   #10  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
А мне еще на собеседовании будущий шеф задал вопрос: "вот тут у нас отчетик есть, а у него почему-то крыжик "печатать только итоги" не работает - что крыжь его, что не крыжь, все одно печатается все"... Поскольку я в тот момент был ПОЛНЫЙ НОЛЬ в Аксапте - это отнюдь не преувеличение, только не спрашивайте, как я на собеседование вообще попал - так вот, поэтому я с умным видом чего-то там покопался... а потом сказал, мол надо лезть в код, так сразу непонятно.

.... Прошло несколько месяцев, и вот на днях шеф снова вспомнил про свой вопрос. Я открыл отчет - он конечно же оказался "не из стандартной поставки", хотя и сгенеренный репорт дизайнером. И все вроде бы правильно в нем - а крыжик злосчастный не работает.... Тогда я экспортировал его, переименовал и импортировал снова (простое дублирование не помогало). И - о чудо! - крыжик закрыжил

.. В связи с этим, кстати, рождаются интересные мысли по поводу того, как "нас выбирают". Очевидно, что не по степени профессионализма - мой шеф, даром что руководил внедрением Аксапты к моменту моего появления уже полгода, оценить "профессионал" я или нет, точно не мог. Скорее всего, взял я наглостью, так сказать произвел впечатление....

Вот поэтому и не люблю я разных рекрутеров. Слова говорятся умные - а на деле все решает исключительно "понравился-не понравился". Противно