Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2005, 08:24   #5  
Lazy_Tiger is offline
Lazy_Tiger
NavAx
Axapta Retail User
1C
NavAx Club
 
610 / 31 (3) +++
Регистрация: 17.12.2001
Адрес: Красноярск
Цитата:
"...как стало известно CNews, первоначальный бюджет составлял 20-30 млн. и включал внедрение только модуля «Сбыт». Затем проект и, соответственно, его бюджет были расширены. Сейчас закуплено 48 лицензий....
....Данный проект явился первым внедрением Axapta специалистами АСК. Поэтому, по оценке АСК, проект обошелся заказчику недорого...."
Прописью - "МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ" господи ты боже мой... "ограниченный бюджет, внедрение на 48 пользователей" - итого около 20 тыс баксов на 1 (ОДНО) рабочее место. Даже с учетом оборудования... КРУТО!

шобы я так жил...
Мдя. Поимели таки завод. В извращенной форме

Цитата:
"Теперь нам стало сложно работать, так как все показатели завода стекаются в бухгалтерию, - комментирует главный бухгалтер завода Любовь Ткаченко. - Если пришли неверные данные, нам приходится сторнировать, а не просто стирать написанное ластиком. Уходит очень много времени на сверку, наши работники в шоке. Люди не привыкли, что за каждую цифру нужно отвечать и это пока вызывает у них очень большой дискомфорт".
Ах они бедолаги...

P.S. Я бы на их месте постыдился вообще упоминать о таком, а уж тем более вдаваться в подробности... Их изнасиловали, а они на всю страну об этом расказали.

СТЫДОБУШКА КАКАЯ.
__________________
И все они создания природы...

Последний раз редактировалось Lazy_Tiger; 30.12.2005 в 10:11.