Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 13:11   #55  
Lazy is offline
Lazy
Участник
 
62 / 10 (1) +
Регистрация: 11.12.2003
;)
Уважаемый Falcon!

Не могу не отметить, что эмоции слегка поутихли и Вы успокоились. Переход в споре на личности не способствует взаимопониманию.
_____________________________________________________________________
Огорчу Вас: согласно текущему российскому законодательсту, Ваш контракт не имеет юридической силы. Ибо противоречит основным положениям Трудового Кодекса РФ. Работник имеет право в любой момент разорвать с вами трудовые отношения - и ничем серьезным ему это не грозит.

Очень просто. Сотрудник берет кредит. А по поводу регулярности выдачи зарплаты с сентября 98 года, задержка в зарплате была один раз на два дня из-за того, что я был в командировке и не мог подписать ведомость. После этого механизм выдачи зарплаты был изменен и теперь задержек не бывает.

Теперь мое и не мое мнение. Просто я тоже был таким же. Имелось ввиду не столько программистом, сколько идеалистом. И сейчас я просто уже смотрю на мир по другому.
Из того что я высказывал выше не совсем и сам согласен, точнее это не совпадает с моей позицией, но таков рынок.

А по поводу компенсаций ТОР менеджеров, лучше поищите литературу, кстати должна выйти после нового года книжка один из авторов Рудык "Компенсационный Менеджмент" потому что все рассуждениея которые я здесь прочел ( по поводу компенсаций ТОР) - детский сад.