Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 11:34   #53  
dmitryul is offline
dmitryul
Участник
Аватар для dmitryul
 
265 / 44 (2) +++
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Москва
Atar, да сразу хотел 45 убрать, только для привлечения внимания было (без суммы ну ищет работу - все ищут), но не смог - прав редактировать уже не было, ответы пошли.

Я сейчас ищу от 60 на руки консом или программистом Аксапты, для остальных должностей (1С стажер, бухгалтер, etc) - от 45.

А 45-50 тыс. за программиста или специалиста "все-в-одном" не я выставлял - работодатели, на сайте 70, приезжаю - ну Вы понимаете, кризис, соискателей много - предлагают скинуть з.п. Я кстати, тоже этим возмущался, Но! Людей на такие деньги нашли, я перезванивал потом, вакансия была уже закрыта.

P.S. Да, вот рискнул вынести ситуацию на рынке обсуждение. В т.ч. и для того, чтобы коллеги заранее просчитывали свои риски, копили заначки на непредвиденный случай (работу можно искать дооооооолго), не стояли уперто на старых расценках (как я первые 1-1.5 месяца, о чем пожалел - были хорошие предложения на 70 штук).

Да, рассматривать другие отрасли тоже нужно, сейчас есть парочка предложений бизнес-аналитиками на 80, но со знанием разговорного английского или немецкого. Менеджером проектов ПО тоже можно устроиться, все тот же английский и плюс нужны сертификаты PMBok.
__________________
С уважением, Дмитрий.

Последний раз редактировалось dmitryul; 17.12.2008 в 11:50.