Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2016, 12:19   #79  
IvanS is offline
IvanS
Участник
Аватар для IvanS
 
241 / 44 (2) +++
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Екатеринбург
Написал джоб с вызовом на сервере и создание класса Excel также на сервере. Выпадает ошибка:
System.Reflection.TargetInvocationException: Адресат вызова создал исключение. ---> System.Runtime.InteropServices.COMException (0x800A03EC): Приложению Microsoft Excel не удается получить доступ к файлу "\\Aos-1\AxDocs\1.xls". Это может быть вызвано одной из следующих причин.

• Указан несуществующий файл или путь.
• Файл используется другой программой.
• Имя книги, которую вы пытаетесь сохранить, совпадает с именем другой книги, открытой в данный момент.
--- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
в System.RuntimeType.InvokeDispMethod(String name, BindingFlags invokeAttr, Object target, Object[] args, Boolean[] byrefModifiers, Int32 culture, String[] namedParameters)
в System.RuntimeType.InvokeMember(String name, BindingFlags bindingFlags, Binder binder, Object target, Object[] providedArgs, ParameterModifier[] modifiers, CultureInfo culture, String[] namedParams)
в System.Type.InvokeMember(String name, BindingFlags invokeAttr, Binder binder, Object target, Object[] args)
в ClrBridgeImpl.InvokeClrInstanceMethod(ClrBridgeImpl* , ObjectWrapper* objectWrapper, Char* pszMethodName, Int32 argsLength, ObjectWrapper** arguments, Boolean* argsAreByRef, Boolean* isException)

Как-то не понятно, почему ошибка Com объекта?

Последний раз редактировалось IvanS; 10.10.2016 в 12:21.