Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2004, 22:13   #31  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Цитата:
Изначально опубликовано Yaroslav Batozskiy
...Наш скрипт написан целиком на T-SQL, поэтому работает быстро...Скрипт исправляет все ошибки целостности ссылок, которые я мог придумать...
...Создает логи....Скрипт содержит "интеллектуальные" вещи,он может_подбирать_ и советовать в таблице правил, какое правило лучшее..
Извиние, Ярослав, но это - чистая реклама, т.к. продукт платный. Вообще-то люди простили совета... все мы знаем, что за деньги можно все. Можно даже руками RecId перебить

Цитата:
Изначально опубликовано Yaroslav Batozskiy Когда я сделал дефрагментацию в нашей бухгалтерии (первый раз), у них все как-то глючить перестало, особенно сопоставления.
??? Не понял? Поподробнее, плиз? Что же, Вы хотите сказать, что Axapta не может найти запись, если в RecId есть "незаполненный диапазон"?? Или не может найти отрицательный RecId?? В помойку тогда такую систему! И никакой скрипт ей уже не поможет...

Кстати, идея - запущу поиск по всему репозитарию с параметром ".RecId > 0". Но не думаю, что таких строчек там много... "Особенно в сопоставлении" 8)

С Уважением,
Георгий.