Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2002, 15:48   #34  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Привет,

Цитата:
Изначально опубликовано komar
Не продаю Аттейн. И даже не продаю Акзапту.
Прости, не знаю, где живет Бэтмен. Искренне обращаюсь к тебе, как большому «любителю» Attain, что должно быть правдой:

Цитата:
Изначально опубликовано komar
доработать не сложно, в навижне-то, за это его и любим.
Цитата:
Изначально опубликовано komar
...не собирается...
Или собирается?
специалист по ИТ должен быть постоянно занят - или внедряет, или бесконечно совершенствует, или бесконечно выбирает системы (ходит по презентациям, крутит у себя системы "для ознакомления") - такой хронический процесс выбора систем достаточно распространен в отечественной практике
Работа занимает все отведенное для нее время - закон Паркинсона
Или... может... должен... собирается... выбирает... достаточно распространен...
Сколько вариантов. Угадал на кофейной гуще.
Прости, за сравнение, но напоминает анекдот про Вовочку, который хотел стать сексопатологом. Тот, где три девушки едят мороженное - одна лижет, другая сосет, третья кусает и на вопрос Вовочки «Которая из них замужем?» учительница отвечает: «Ну, та... Которая кусает.» На что Вовочка говорит: «Неправильно, та, у которой обручальное кольцо на руке, а таких как вы, я и буду лечить».

Кстати «о птицах», а каким образом не авторизованный центр MBS и не клиент, а простой консультант имеет доступ в TechNet&PartnerGuide? По совместительству как сотрудник Navision? Проясни этот мутный момент, pls.

На последок про налоговый учет: – после картинки на первой странице документа о налоговом учете (серфер и волна) все становится ясно и дальше уже читать бесполезно.

С уважением.