Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2002, 14:56   #23  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Если это действительно так - почему же тогда не видно длинной очереди потенциальных клиентов у ворот Sputnik Labs, требующих сейчас же, немедленно, показать им это чудо-решение и готовых заплатить за него? Ведь стоит только дать одно маааленькое объявление в PCWeek - тут же ведь сбегутся и захотят увидеть все воочию, не так ли?
Привет,

"Включи" здравый смысл, вспомни, как распространяются продукты MBS в России. Кроме клиентов есть еще дистрибутор и его политика по продвижению и поддержке продуктов.
Со стороны штаб квартиры новые версии XAL позиционируются как продукты для существующих пользователей системы (корпоративный стандарт, UNIX решения и т.п.), т.е. избавляет новых клиентов от конкуренции продуктов одного поставщика.

Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Стабильное работающее полнофункциональное решение, да еще впридачу с готовой внедрять командой, готовой к тому же все рассказать-показать, да еще и недорогое - что еще нужно клиенту?
Недорогое в смысле внутренних/клиентских проектов. Для внешних клиентов цена консалтинга диктуется рынком.

Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Не хотел бы, Павел, чтобы Вы воспринимали мою реплику как желание уязвить Вас. Просто - ну не верю я, извините, в такие чудеса...
Взрослые люди. Хочешь показать, что новые продукты хороши - зови меня на презентацию (и т.д. и т.п.), хочешь увидеть своими глазами новый XAL - You are welcome! Это не "закрытый пресс-релиз".

Цитата:
Изначально опубликовано Falcon
Да - хороший продукт XAL, да - молодцы консультанты SL - но смогут ли они удовлетворить потребности конкретной отрасли и конкретного клиента? Неочевидно.
Достаточно, что они удовлетворяют потребности наших компаний и обратившихся к ним существующих клиентов XAL в России. Твой интерес к вопросу чисто познавательный, т.к. на рынке вы явно не конкурируете. Предложение сделать Лабз официальным супортером XAL в начале года господ из известной компании не заинтересовало, т.к. «не вписывалось в их политику избавления от пользователей XAL».
Далее, еще раз повторяю:

Цитата:
Изначально опубликовано Pavel
Labs оказывает сервис тем клиентам, которые в этом нуждаются. Они не создают и не продвигают на рынке продукты. Конечно, как любой консультант могут иметь в своем «арсенале» наработки и решения по продуктам.
P.S. 2Falcon: у меня шесть активных проектов, поэтому не могу с тобой спорить «за жизнь» в режиме чата. Будь добр, для эффективности дискуссии предлагай к обсуждению конкретные темы (локализация, налоговый учет, имплементации, функциональность систем и т.п.).

С уважением.