Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2017, 16:20   #11  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от EVGL Посмотреть сообщение
Я за прошлые отчетные 12 месяцев сделал 4 Rollouts на AX7 для Nagravision. Вполне себе состоявшаяся отрасль - профессиональные услуги, со встроенным в DAX отраслевым решением. Вы ведь тоже к этому виду деятельности отношение имеете? Не все там так просто, но конечно не такой геморрой как какая-нибудь мода или масштабная розница.
EVGL, спасибо.
Думаю что AX7 сейчас внедряется только при активном участии Microsoft как соучастника внедрения. Так ли это? Возможно ли внедрение только силами класссического партнера?

Есть ли компании внедрившие AX7 так полностью как это было с AX2012?
Ну действительно есть впечатление что профиль компаний выбирающих AX7 и содержание проектов отличаются сейчас.
"Внедрить" очень частичный функционал для HR или PM - это ведь не то что мы помним?

И, если не секрет, по тем 4 Rollouts и вообще, есть ли программирование в AX7 до Go-Live?

Мода, масштабная розница, профессиональные услуги... это неплохо, но было ли на AX7 производство и дистрибьюция?

C AX7 у меня не было реальных проектов, а в профессиональных услугах было немного года три назад. Сейчас все больше ритэйл, дистрибьюция. И скрещивание e-commerce с AX.

Цитата:
The Kudelski Group is a global leader in digital security and convergent media solutions for the delivery of digital and interactive content.

Последний раз редактировалось ax_mct; 28.01.2017 в 16:24.