Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2016, 02:54   #11  
ax_mct is offline
ax_mct
Banned
 
2,548 / 1091 (0) ++++++++
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Westlands
Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
оффтоп, конечно,но на то и противотуманки (самые низкие, желательно желтые) чтобы по облакам ездить.
дальний свет верхний и яркий и белый, т.е. специально созданный чтобы слепить водителя в таких условиях.
хуже только прожектор на крыше.
Спасибо. Это понятно. Но было видно только свою обочину дороги до двух метров и то не сразу. Так что нервное у меня на облака теперь. Я тупо теперь знаю что облака это туман.
Темно еще было, освещения ноль. Полный Azure.
Теперь вечером за хлебом не поеду уже. Сам печь буду.

Цитата:
Сообщение от Sancho Посмотреть сообщение
а по теме...
все большую популярность приобретает лень... или аутсорс...
...
а база в облаках - никаких тебе админов, бекапов, обновлений, железа, проводов...
нужна - зашел хоть из сортира по мобилке - вот тебе база.
...
НЕТ У НАС БОЛЬШЕ ПРИВАТНОЙ ЗОНЫ.
надо просто это принять и пытаться жить дальше
Никто не говорит что облака плохо. Вижу что овцы там прекрасно себя чувствуют. Но не всем туда лезть надо. Не все овцы. Вопрос в том что есть загон и туда всех сгоняют. И овец, и ежиков, и кошек. Тупо и вообще всех.

То есть чего выкобениваться если информацию не скроешь? OK, но делается это с помощью частного и закрытого ПО.
Частная зона обеспеченная открытым ПО - звучит менее лагерно, что-ли

Не может существовать такой бизнес который заявит "Ой да ладно все равно информацию своруют".

Но сомнения не в безопасности хранения в облаке, сколько в ненужности этого для подавляющего большинства. Не все хотят загорать на нудистском да еще и платном пляже. Причем принудительно.