Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 10:55   #11  
slava09 is offline
slava09
Участник
Аватар для slava09
MCBMSS
Дети Юза
1C
 
1,642 / 237 (11) ++++++
Регистрация: 06.03.2003
Адрес: Украина, Киев
Релиз только о начале проекта! Считаю его вполне честным.
Выпендриться? Я бы сказал - пропиариться хотя бы чуть-чуть.
Господа, не злитесь и не озлобляйте. Пожелайте удачи, хотя бы из профессиональной корректности.
Чем больше Аксапта будет иметь удачных внедрений на Украине, тем ВСЕМ будет лучше! Вы еще этого не поняли? Господа - Вы не дальновидны! Ради своей единовременной выгоды гробите развитие такого классного продукта!
Нет бы сказать - можно! Сделают - потомучто Аксапта это вещь! Потомучто Аксапта это система нового поколения! Потомучто это легкая во внедрении и поддерже система ERP класса! И т.д.
А вы? Эх... Напоминаете депутатов из нашего правительства. С такими господами мы далеко не двинемся - развитие рынка это сейчас для нас общенациональная задача и часть свои возможностей мы должны прилагать в согласии с друг другом.
Я говорю о минимуме до которого Вы можете дорости уже сейчас - просто не лажайте на общедоступных форумах!
Где это видано, чтобы под официальным релизом выступал какой-то ананомим требуя доказать компетентность специалистов? Бред! Ребячество! Но оченб опасный бред и ребячество! Задумайтесь мои украинские коллеги! Многие из Вас умные люди!