Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 12:36   #19  
Fortune is offline
Fortune
Участник
 
37 / 10 (1) +
Регистрация: 25.03.2008
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Кстати, я как раз очень не подхожу в эту номинацию
Создать форум и быть экспертом - разные вещи по-моему.


Мы сделали эту номинацию для тех, кто не только непосредственно занимается разработкой, но и помогает в информационном плане. Чтобы не было недопонимания, мы каждую номинацию кратко описали. Вот как звучит Эксперт по Navision - локализация или разработка какого-либо модуля Microsoft Dynamics NAV, создание или администрирование сайта или форума по Microsoft Dynamics NAV и т.д.). Так что... ))

Я думаю, что вам, как организаторам, стоит разъяснить некоторые моменты.
Во-первых, сколько может быть номинантов? Например, эксперт - он один?
Что является главным для определения номинантов? Голосование? А что именно надо сделать?


В каждой номинации (а их пять) будет по одному победителю. Голосование является определяющим. Но у нас есть жюри, которое отслеживает, чтобы все было по честному.

А также хотелось бы услышать какие-то гарантии, которые смогли бы успокоить руководителей компаний-партнеров, чтобы они не запрещали своим специалистам участвовать в подобных конкурсах. В идеале, чтобы они поощряли своих специалистов участвовать.

Гарантии... Мы на рынке давно, знаем многих партнеров, их ключевых сотрудников. Если бы мы хотели кого-то пригласить, мы бы не устраивали конкурс. Мы бы его нашли на других ресурсах. Мы молодая компания, и мы не сможем принять на работу всех, кого хотим ))) Это наша гарантия.

==========
А также хотелось бы отметить как это делается на других ресурсах.
Например, Гуру года на sapforum.ru
Сейчас там происходят выборы. Например, в одной из номинаций
http://sapboard.ru/forums/viewtopic....5006caddedffd1

Там понятно кто проводит, как раскрывается информация, что надо сделать чтобы продвинуть того, кто нравится. Думаю, что было бы хорошо, если бы конкурс по Навижину проводился также понятное и прозрачно. А может быть даже более понятно и более прозрачно.


Мы максимально постарались, чтобы все было прозрачно. Сейчас у нас уже следующие участники - http://www.willmore.ru/konkurs.php?nom=2
Спасибо большое за ссылку. Кое-какие идеи из процедуры мы взяли на вооружение. В частности, сейчас принимаются заявки на участие, а после 12 декабря все могут проголосовать за того или иного кандидата. Вы можете посмотреть, как выводится информация. Думаю, что участники первые не будут против )))
Хотел бы всех поблагодарить за вопросы, которые помогают на начальном этапе избежать или предугадать какие-то ошибки, так как не хотелось бы, чтобы у участников остался неприятный осадок. Мы открыты к диалогу.