Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 12:44   #10  
miklenew is offline
miklenew
Участник
Аватар для miklenew
MCBMSS
1C
Лучший по профессии 2009
 
1,688 / 433 (18) +++++++
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: г. Ликино-Дулёво
Цитата:
Сообщение от Ленок Посмотреть сообщение
Для чего интересуюсь? Вы правы, для диплома... Осталось несколько дней до предзащиты, а мне нужно целую главу написать про это сравнение А ничего путного не получается придумать
Ну вы блин даёте, я когда писал диплом у меня уже к январю всё было готово оставалась экономическая часть и безопасность. И спокойно в феврале устроился на работу. А вы только начали писать.
Тут надо советы давать не как сравнить, а как подогнать к ответу.
На сравнение времени у вас не хватит.
По 1С книг больше чем по Axapte странно что вы их не можете найти.
Начните с списка сущностей этой предметной области.
В столбик их выпишите.
А дальше по мануалам увидите какие с ними действия можно делать в Axapt-е и какие в 1С.
Так у вас получиться список сущностей и список действий.
А дальше копи-пэйстом подробно об этих сущностях и действиях.
Плюс наверное цены прийдётся где-то достать. Потому что диплом без денег (экономической состовляющей) нормальный препод не примет.
А вообще уверен что подобные исследования проводились в ораганизациях, которые делали выбор. Но ни как не по одной предметной облости "расчёты с персоналом". Мож кто и скинет в личку если очень попросить. Сами понимаете конфиденциальность.
Даже если мне пршлось бы взяться за эту тему у меня миниму месяц бы ушёл на это. Недели две на вычитку и отбор нужного материала и недели две на сам диплом.
Так что готовьтесь к тому что на предзащиту вы не попадёте. Щас не помню но у нас помойму недели две было между предзащитой и защитой. Можно и за день до последней защиты предзащититься.
Может кто из 1С-ков поможет ppson, сисой.

Последний раз редактировалось miklenew; 23.05.2008 в 12:48.