Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2015, 13:11   #19  
Vadik is offline
Vadik
Модератор
Аватар для Vadik
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
 
3,631 / 1849 (69) ++++++++
Регистрация: 18.11.2002
Адрес: гражданин Москвы
Цитата:
Сообщение от macklakov Посмотреть сообщение
А как посомотреть старые и новые значения поля в таблице?
Ну зачем в сценариях интеграции передавать "старое значение поля" ? А что внешняя система будет делать с моим "старым" значением из AX если ее (системы) "старое" (текущее) отличается ? А какое именно "старое" значение поля передавать (и откуда его брать) в случае если у меня внешних систем несколько - отслеживать еще и версию для каждой внешней системы отдельно в AX ? Нет, я понимаю, это круто, но - ЗАЧЕМ ?
Цитата:
Управление модификациями. Как мне перенести то, что этот скрипт нагенерил? Как откатить?
Эти модификации не нужно переносить потому что это не модификации как таковые а вспомогательные объекты \ настройки которые AIF сам создаст при разворачивании \ настройке сервиса в новой среде
Цитата:
Как контролировать версии?
У этих вспомогательных объектов сгенерированных автоматически версионность как таковая отсутствует, потому что генерятся они одинаковыми
Из того, что реально не хватает - это хоть какой-то инструментарий в виде пары-тройки форм для управления \ просмотра того что уже настроено (хотя репозитарий со списком таблиц со всключенным Change tracking и созданных триггеров присутствует)
__________________
-ТСЯ или -ТЬСЯ ?