Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2018, 13:57   #33  
trud is offline
trud
Участник
Лучший по профессии 2017
 
1,038 / 1629 (57) ++++++++
Регистрация: 07.06.2003
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Уже есть реальные решения в этом магазине, сильно интегрированные в базовую функциональность и которые можно установить прямо из магазина?
Магазин это не про установку. магазин означает что качество вашего решения проверено MS.(по словам селзов дает +100 к карме при продаже

Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
Даже если я поставлю несколько партнерских решений, времени на разработке мне это не сильно сэкономит
Решения сейчас продаются по подписке. т.е. поставив несколько решений ты обеспечишь себе постоянные платежи которые сможешь тратить на развитие. главное чтоб клиент с АХ не соскочил после очередного глючного авто-обновления

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Это в тему разве? Какое-то "решение" глючит на "каком-то" релизе платформы. Причему тут 1С ERP - конкретное готовое Решение от вендора? Которое доказано работает на тысячах рабочих мест в одной БД, давно имеет полный веб-клиент и т.п.
Там если почитать поток, то тоже высказываются подобные мысли что мы обсуждаем - типа после каждого обновления становится только хуже

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Можно с чуть большей аргументацией?
1. Почему не соберем доработки? У меня было под 100 проектов с компонентами, все собирается
если все так просто почему вы еще не здесь https://appsource.microsoft.com ?
На текущем месте работы одно из зарегистрированных 365 решений - это небольшое сервисное расширение функционала кредитного лимита(с десяток форм и классов), код там еще с 2009 года, его продают практически на каждого клиента кто использует кредитный лимит(это просто становится немного удобнее). получают за продажи и плюс кто-то заказывает доп. модификации.
С любого проекта Коруса/Коламбуса/.. подобных можно набрать штук по 5, но почему то по факту из РФ никто ничего не регистрирует
Причем что немаловажно часто продают даже при проигрыше тендера. Т.е. по результатам тендера клиент решает выбрать другого партнера, но это решение взять готовое.
Сколько из ваших компонентов использовалось в проектах ваших конкурентов?

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
2. Я правильно понимаю, что в D365FO гарантированно ваш бранч заработает на любой версии платформы? Что 7.1, что 8.1.1? Не откомпилируется, а заработает как должен и ничего не сломает?
Для 7.1 и 8.1 нет конечно, эти версии требуют обновления кода. но сейчас же обещают OneVersion, никаких больше обновлений На данных и кейсах клиента может и не заработать, то так-же может не заработать и стандарт

Цитата:
Сообщение от Ivanhoe Посмотреть сообщение
Ну а то, что разработка стала более профессиональной с VS и всем примочками - так кто мешал тоже самое сделать в DAX 2012? Ну или сделать в D365FO но не ограничивать всё остальное?
А что ограничили то - функционал вроде бы тот же

Последний раз редактировалось trud; 15.11.2018 в 14:05.