Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 04:09   #2  
-O_o- is offline
-O_o-
Еда - топливо, Одежда - н
Аватар для -O_o-
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
 
727 / 80 (4) ++++
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Киев
первый вопрос. у вас ADFS (то есть https) ????

Цитата:
На всех машинах стоит последнее решение системы. Допустим мне необходимо создать новую форму для сущности контакта.
на машинах не стоят решения... Оно стоит на сервере CRM. и оно одно!

Цитата:
1. Как правильно создать новое решение? Моё видение - создаю новое решение на ВМ с неуправляемым решением, добавляю сущность контакт и создаю новую форму. Правильно ли понимаю, что необязательно добавить связанные компоненты так как они по идее уже есть на двух других машинах?. Далее экспортирую моё решение в управляемом виде и импортирую его на остальных машинах.
ну тут надо смотреть, Если ест уже решение, то надо как бы его редактировать... .То есть там добавлять офрму и т.д. и т.п. Насчет того, что там добавлено или нет, надо смотреть...

Цитата:
2. Я заметил, что только одна версия решения стоит на вирт. машинах, хотя версий было много. Я был уверен, что по мере импорта решения, они накапливаются и показываются в списке решений. Разработчики, кот. настроили систему могли бы сделать так, чтоб каждый раз устанавливать полное решение? если да, то как это сделать?
решение на продуктиве только одно, если вы его редактировали и импортировали раз за разом, то у вас будет последняя версия. Разница управляемых и не управляемых решений только в том, что если вы удалите управляемое решение, то все изменения в системе стиснуться, а если не управляемое, то все изменения останутся на продуктиве. )))

Цитата:
3, Скачал хороший tool для редактирования карты сайта CRM. Вопрос: Если менять конфигурацию сайта на одной машине, при экспорте решения экспортируется ли настройки сайта?
нет, если вы не добавите в отдельное решение файл сайт-мапа.
То есть на тесте создадите решение для файла сайт мап, отредактируете его и имортнуть на продуктив )
Пишу пьяным, отредактирую когда протрезвею ))))))))))))))))
__________________
Все что вам нужно - это мозК
Еда - топливо... Одежда - необходимость...