Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 18:30   #6  
Predatore is offline
Predatore
Участник
 
163 / 17 (1) ++
Регистрация: 29.09.2010
Цитата:
Сообщение от Orwell Посмотреть сообщение
Знают.
Думал - отвечать/не отвечать...
Понимаете, есть 3 такие вещи - любознательность, время и гугл... Когда все они соединяются вместе, получается примерно такое решение проблемы:

ссыль

Когда вопрос серьезен и ответов на него действительно нет на форуме/в сети - тогда стОит пытаться помочь своим ответом. А когда существует вагон продублированной во многих местах информации - зачем тратить свое время, дублируя решение проблемы в 123423441-й раз?

Без притензий. Просто учитесь правильно задавать вопросы и правильно находить ответы – пригодится в жизни.
Никаких претензий. Бескорыстная помощь, она и в Африке бескорыстная помощь. Проблема только в том, что данные решения уже опробованы и не работают. В первом кстати сказано, что если Нав сервер и БД стоят на одной машине и используется Network Service account, то всё должно заработать и без каких-либо доп. настроек. И я буду японской балериной если у меня Нав сервер с БД не стоят на одной машине! Но в отчаянии было перепробовано всё. Я конечно понимаю, что скорее всего что-то где-то не доглядел. Вот только где и что, понять не могу, потому и задаю вопрос здесь, если не правильно задаю, то поправьте меня. Если не правильно ответ ищу, то если не трудно, потратьте толику своего времени, да подскажите, как правильно?