Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2007, 11:22   #7  
fed is offline
fed
Moderator
Аватар для fed
Ex AND Project
Соотечественники
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
2,893 / 5650 (194) ++++++++++
Регистрация: 13.03.2002
Адрес: Hüfingen,DE
to mazzy: В принципе - термин постинг мне тоже не нравится. Я его использовал как чисто технический и локальный для данной статьи. Он кривенький, но по крайней мере никаких лишних ассоциаций для русскоязычной аудитории не несет.
to glibs: Ну я скорее не столько армию консультантов имел в виду, сколько общий уровень управленческих технологий в отечественном бизнесе. Как раз среди внедренцев Аксапты я видел немало людей с хорошим бухгалтерским бэкграундом, которые бы вполне могли учетную политику приличную выработать для клиента. Просто зачастую проблема в том, что у клиента просто нету людей, которым можно бы было продать идею разработки учетной политики. Бухгалтерам для налоговой сложная учетная политика не нужна; А финансисты после выпуска из института немедленно забыли все чему их учили и начали свой собственный учет изобретать - какой-то вариант учета темных веков - еще до изобретения двойной записи.
За это сообщение автора поблагодарили: ppson (3), slava09 (5), gudzon (2), Raven Melancholic (2).