Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2018, 22:14   #1  
techvice is offline
techvice
Участник
 
2 / 10 (1) +
Регистрация: 24.07.2018
? интеграция между CMS Shopware и Navision
Привет всем, прошу помощи разобраться во всем этом. Я новичок в этом и пока толком не понимаю всего этого, как подключаться и как работать с Navision. Только неделю назад услышал об этом. Так сказать нужен учитель)

Стоит задача сделать интеграцию между CMS Shopware (интернет-магазин, реализован на PHP) и Navison с последующим обменом данных между ними.

1) Первое что нужно сделать это, чтобы заказы из Shopware, после выполнения заказа на сайте. загружались в Navision.
Из данных дано, вот что адрес импорта https://nav.prmco.be:7147/TRAINING_S...unit/WebImport
пока, если честно не понимаю всей сути и файлы вложения самого импорта и файл описание, что нужно отдавать из Shopware, прикрепил Requirements interface webshop - navision.xlsx WebImport.xml
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-2018-07-23-14-22-55-781.jpg
Просмотров: 447
Размер:	255.3 Кб
ID:	11975

А в дальнейшем нужно еще обновлять заказчиков и загружать и navison товары в магазин Shopware.

И пока не знаю, что с этим делать, с чего начать, в документации как-то не понял, что и куда. Может кто-то поможет, с чего начать, что для чего нужно, как отдавать данные, а то пока только мне больше не понятно чем понятно.Как со всем этим работать?