Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2011, 11:39   #7  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
говноголосовалка - "треть проголосовавших" - это не треть "участников форума 2010". я например эту голосовалку даже и не видел, потому что я не зависаю на форуме.
Личное дело каждого. Я, к примеру, даже "зависая на форуме", не просматриваю определенные разделы, так что не вижу, что творится в них.
Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
а те, кто зависает, конечно по большей части проголосовали, так что результаты предсказуемы, но не отвечают на поставленный вопрос.
Если речь об этом вопросе:
Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
ты правда думаешь, что есть конторы, в которых несколько человек одновременно читают форум?
то, хотя он и не был адресован мне, могу ответить, что знаю такие конторы и сейчас в такой конторе работаю.
Цитата:
Сообщение от lvan Посмотреть сообщение
что это за компании, интересно? мне кажется, что в нормальных конторах люди работают, а не по форумам сидят.
Если бы речь шла о "работе за станком", я бы согласился, но когда речь идет об анализе и обработке информации, то обычно люди стараются узнавать, что нового происходит в их сфере деятельности, кто с какими проблемами столкнулся, кто что нового придумал. "В этом мире, чтобы оставаться на месте, надо бежать со всех ног, а чтобы продвинуться вперед, надо бежать вдвое быстрее". А если просто "работать", не тратя время на обучение и развитие, то очень скоро можно выйти в тираж.