Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2006, 12:20   #4  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Сделано.
Recoilme, огромный минус в репутацию за то что не предупредил людей об этой провокации: Предупреждать надо не о том, что опрос открыт, а о том, что ответы видны всем и могут использоваться не по назначению.
А чего ты так бесишься то?
При голосовании написано :
- Опрос открытый, другие участники будут видеть кто как проголосовал
- Я написал специально "для тех кто в танке", опрос - открытый

Опрос сделан открытым осознано. Его цель, не анонимный сбор статистики - а знакомство участников форума.

К тому же я считаю недопустимым то - что результаты "закрытых" опросов - "закрыты" для других участников форума, но открыты для администрации, т.е. тебя. Пусть будут открыты для всех. А свой уровень анонимности каждый определяет сам. Если кто то не хочет публиковать свою аську почту и т.п. - он их и не публикует.

Снизил бы тебе репутацию, но не могу, т.к. только после 3 других, могу снова влиять на твою репутацию.. Кстати, почему ты для себя - отменил данное правило? Почему ты в механизм репутации ввел строку
ЕСЛИ UserId = mazzy ТО "Общие правила не действют"
??
Почему в правилах форума до сих пор нет записи о том что администрация форума обязуется не использовать данные тех же "закрытых" голосований в коммерческих целях? Ась??
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/
За это сообщение автора поблагодарили: joshua (1).