Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2016, 19:19   #9  
gl00mie is offline
gl00mie
Участник
MCBMSS
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,684 / 5788 (200) ++++++++++
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Москва
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
я не удалил, а закрыл возможность выбрать )
те, кто уже выбрал стили, остаются с ними.
Может, мне только так повезло, но у меня прежний выбранный стиль слетел на default-ный, причем даже на тех страницах, которые я не закрывал, а просто перегрузил. Возможно, это связано с тем, что я использую Opera на хромовском движке, а не MSIE или Chrome.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
одна из целей работы над стилями - сделать так, чтобы люди могли прописать себе шрифты в кастомных css. причем чтобы для этого нужны были минимальные усилия.
Чем-то напоминает отказ от настроек галочками в пользу файлов appconfig В целом идея, наверно, хорошая и правильная, другой вопрос, найдет ли она отклик у достаточного количества посетителей форума, особенно с учетом того, что на других сайтах такая тонкая настройка с помощью кастомных css не поддерживается. Помнится, когда 8 лет назад было обсуждение новых шрифтов и стилей, по статистике подавляющее большинство осталось на стиле по умолчанию.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
кстати, а давай протестируем? переключись в стиль Default 2. подключи пользовательскую css.
Я исторически пользуюсь Оперой, она с некоторых пор использует движок Хрома, но при этом пользовательские css из нее вроде как выкинули. Для подобных случаев у меня еще есть более тяжеловесный инструмент - Proxomitron, но ставить его, к примеру, на планшете, только чтобы читать axforum с нормальными шрифтами, не хотелось бы.
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
что бы ты еще поменял?
По-моему, новый стиль не прописался для всплывающих окошек на главной странице:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: axforum-popup.png
Просмотров: 363
Размер:	73.7 Кб
ID:	11012
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).