Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 18:53   #22  
GalaM is offline
GalaM
Moderator
Лучший по профессии 2009
 
640 / 42 (3) +++
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Наверное потому, что российский бухучет я на навижине не внедряю и не рекомендую клиентам внедрять.
Мне кажется, что проблема, что НАВ надо интегрировать в международной функциональностью. А еще в том, что в MS страшно далеки от ежедневных потребоностей клиента. Я, например, работая в консалтинге ни одного бага туда не запостила , так как было проще доделать в рамках проекта. Перешла к клиенту и теперь мучаю ими своих продавцов - платить-то не сильно хочется ....

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Потому что при наличии российской программы за 400 баксов рабочее место Навижин должен делать российский бухучет в 8 раз лучше (Цена Навижин 1600Евро за рабочее место ). Но сейчас такого уверенного превосходства Навижина в бухучете не наблюдается
Вот и обидно, что за такую сумму MS не может сделать нормально хотя бы первичные отчетные формы.


Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Я предпочитаю связку с 1С - так получается эффективнее и дешевле. Навижин для управленческого и реального учета, а также для первички. Любимая Программа Бухгалтера (ЛПБ) для фискального учета. Из системы, в которой больше информации, перекачиваем в систему, в которой меньше информации.
Ну если есть стабильно работающее готовое решение, которое устраивает бухгалтеров и при нормальном подходе к внедрению в целом, то может быть оно и не плохо.
Меня бы, как клиента, при таком подходе пугала бы необходимость сверки данных в двух системах и необходимость контролировать, как отразятся исправления сделанные после перезагрузок.

Цитата:
Сообщение от mazzy Посмотреть сообщение
Уж очень резкая и непримеримая у вас формулировка.
Ну это, наверное, потому, что я напротив на всех своих проектах делала и бухгалтерский и даже налоговый учет в НАВ.
А сейчас это вообще стало хлебом .

P.S. рядом сидят спецы по 1С и к ним ходят жаловаться на 8.1 куда их недавно отправили с предыдущей версии. Так это мне чем-то напоминает внедрение НАВ. и хождение по минному полю.

Так, что думаю у НАВ есть шансы выжить в опеределенном сегменте рынка.

Недавно, видела на hh вакансию что MS нужен менеджер по локализации НАВ вот и думаю не пойти ли, что бы прекрать это обругивание такой хорошей системы. Расположены они далеко, взяли бы они меня внештатно .