Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2012, 19:56   #10  
RVS is offline
RVS
Сенбернар
Аватар для RVS
Злыдни
 
696 / 130 (6) +++++
Регистрация: 27.02.2003
Адрес: Королев МО
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
Будете себя чувствовать комфортно, когда вокруг коллеги на 15-20 лет моложе?
Цитата:
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
спросите себя, комфортно ли вам работать в коллективе где все старше вас на 15-20?
Не понимаю, почему именно разница в возрасте (а не в квалификации, например) привлекает столько внимание в разговоре о работе. На работе надо работать (с)
Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
А мне-то что, вы это работодателю объясняйте, боритесь за рабочие места, ещё один новый закон в помощь
Закон дурацкий (IMHO) и работать не будет. Поскольку не может. Что лично до меня - да не волнуйтесь, нормально я себя чувствую

Лично я, например, считаю.. неправильным писать "типа статьи" о "типа методологиях внедрения".. и что? Я их и не пишу.. что не мешает это делать другим, кто это зазорным не считает.. их проблемы, не мои.

Ваша идея понятна - надо.. расти. Только расти можно по-разному - и карьерно, и профессионально, и просто - по-человечески.. И много еще как.

Ваши выступления есть следствие юношеского максимализьма в наиболее ярком его проявлении. Другой раз, когда захотите написать что-то вроде "стыдно быть X в Y лет" подумайте, что тем самым ставите под сомнение жизни многих вполне достойных людей (не обо мне речь, чисто абстрактно ), которые именно этим X в Y+ лет и являются. И при этом - профи, чего от вас пока.. не замечено.
__________________
Best Regards,
Roman

Последний раз редактировалось RVS; 28.12.2012 в 20:45.
За это сообщение автора поблагодарили: kALVINS (3), ikopyl (4).