Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2006, 10:39   #29  
Recoilme is offline
Recoilme
злыдень
Аватар для Recoilme
Злыдни
 
895 / 192 (8) ++++++
Регистрация: 18.06.2003
ОФФ: Помню мой препод по информатике утверждал, что он не знает ни одного языка. Для него родным языком было напрямую в машинном коде кодить. А когда надо было решить прикладную задачу - за спиной стояли эникейщики и вополняли роль он-лайн хелпа по синтаксису языка.
По языку 1Са: Согласен с Гергием. Русский синтаксис одназначно кул. Читать код сплошное удовольствие. Можно вообще не комментарить.

А вот что мне не понравилось в языке одинэсии так это его высокий уровень абстракции/прикладнизма. Точно уже не помню какая стояла задача, остался только осадок. Нужно было обработать какой то массив данных. В итоге было найдено ТРИ высокоуровневых метода как это сделать. Но все ТРИ были тормозные и убогие. А обычно-стандартно- быстро загнать в n-мерный массив и разобрать там как там надо - у меня не получилось.... Правда это было на 7.7

Но в Х++ Вы с такими проблемами не столкнетесь точно. Это нормальный высокоуровневый джаваподобный язык. В хорошем смысле этого слова.
__________________
Ибо зло есть лучшая сила человека. "Человек должен становиться все лучше и злее" -- так учу я. /Ф. Ницше/