Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2007, 00:16   #51  
kashperuk is offline
kashperuk
Участник
Аватар для kashperuk
MCBMSS
Соотечественники
Сотрудники Microsoft Dynamics
Лучший по профессии 2017
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии 2014
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,361 / 2084 (78) +++++++++
Регистрация: 30.05.2004
Адрес: Atlanta, GA, USA
Цитата:
Сообщение от Gustav Посмотреть сообщение
Вопросов будет немало.

Переходим к MORPHX IT. Возможен ли такой же сервис для этой книжки? Не входит ли в планы издателя разместить ее хотя бы на широкоизвестном www.amazon.com? (откуда она уже будет видна и на "озоне", и в "преградах"... "лулу" я, к сожалению, не нашёл в числе партнеров этих посредников). Как я понял, если вести процессинг доставки самостоятельно, то возникают всякие трудности типа таможни (не говоря уже об оплате)...

Если вдруг кто-нибудь из россиян в обозримом будущем ее получит - расскажите, пожалуйста, что необходимо делать по шагам!
Честно говоря, я совершенно не в теме
Единственное, что я знаю, со слов автора, так это то, что книга выполнена в формате, который не допускает тиражирования (издания). Поэтому он продает ее именно через www.lulu.com, которая предоставляет сервис POD (Print on Demand). Насколько я понимаю, www.ozon.ru, www.amazon.com работают с изданными книгами, соответственно теми, которые вышли в тираж. С этой книгой немного иначе. Я пытался найти какой-то сервис наподобие в Москве и/или Киеве, но пока безуспешно. Вот найденые сайты, которые являются обычными издательствами, работающими с частными лицами-авторами:Я написал на оба издательства, пока ответа не пришло.

Самой простой рекомендацией было бы направить всех непосредственно к автору, на www.steenandreasen.com - там есть мыло, по которому можно задать вопросы. Возможно кто-то задаст более правильный вопрос и получит более вразумительный ответ, чем пока что удалось мне.

Я пока что не справился даже с приобретением программы, которую давно хочу купить (NoteZilla)
Пока что в процессе оформления Интернет-Карточки.
Но может это только я такой "несмышленный".

Присоединяюсь к запросу о пошаговой инструкции.

ЗЫ. Автор заказал нам с Михаилом по копии, правда за свой счет, поэтому оплату производил он, соответственно, проблем не было. Книгу я пока не получил, жду.
Если будут какие-то проволочки или вообще какая-либо информация связанная с получением книги, обязательно отпишусь.
За это сообщение автора поблагодарили: SOVA (1).