Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2004, 23:08   #5  
AKIS-Falcon is offline
AKIS-Falcon
Ехидна
Аватар для AKIS-Falcon
 
543 / 13 (2) ++
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Pincourt, Montreal, Canada
Re: Re: Наблюдение
Цитата:
Глупые, невежественные люди. Надо было искать тех кто хочет побольше...
MaxSmirnov, это - Ваши слова, не мои. Я, как Вы могли заметить, лишь наблюдал , но никак не раздавал оценки, тем более - не навешивал никаких ярлыков.

По сути же - поиск тех, кто согласен на меньшее, сродни поиску самого дешевого товара. Во-первых - он бесконечен, т.е. всегда есть люди, которые могут "еще за меньше" (насколько я заметил, тут уже стали появляться предложения о настройке Аксапты "за сто долларов"...). Во-вторых - он неизбежно выводит на "товар" худшего качества, причем все более и более худшего, да простят меня за корявость этого оборота.

Так что может быть Вы и правы...

Цитата:

А я удивлюсь. Для этого необходимо чтобы РФ стала для индусов и китайцев привлекательней европы или штатов. Боюсь, это случится не через пять лет . Впрочем, я надеюсь что это когда-либо произойдет, и ради этого согласен терпеть коллег-китайцев
Вы забываете, что европа и штаты могут просто отказаться принимать индусов и китайцев в том количестве, в каком принимают сейчас. Или, во всяком случае, отказаться принимать индусов-программистов. И вот тогда они точно хлынут в ту страну, что поближе... И будет это, я боюсь, раньше чем через пять лет...
__________________
Strictly IMHO and nothing personal.
Сугубо мое персональное мнение, безотносительно к личности оппонента.