Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 11:50   #5  
Мартынов Дмитрий is offline
Мартынов Дмитрий
Участник
 
236 / 66 (3) ++++
Регистрация: 02.02.2004
Адрес: г. Москва
Цитата:
Сообщение от veps Посмотреть сообщение
Имеем два суждения:
"КАЧЕСТВО порождает КОЛИЧЕСТВО"
и результат его "обращения":
"КОЛИЧЕСТВО порождает КАЧЕСТВО".
...
Ни один из мыслителей за всю историю (за исключением Гегеля) даже не попытался формализовать эту задачу.
Надеюсь, мое не доверие и скептицизм буду повержены
Мне очень нравятся такие комментарии. Нет, ни чего про эту проблему я не слышал и ей не занимался...

Цитата:
Сообщение от Удвой Покуров Посмотреть сообщение
Дмитрий, благодарю Вас, Вы "сделали мой день". С удовольствием прочитаю продолжение. Про принципы метасистемного перехода в менеджменте, а, особенно, про псевдо-вязкие изменения. До точки абсудра, я так понимаю, Вы еще на дошли.

Если бы на этом форуме была премия "точка абсурдаабзац года", я думаю, Вы бы получили главный приз за этот год. Ну, по крайней мере, специальный приз жюри "Полный абзац". Жду продолжения с нетерпением. Очень хочу прочитать про альтернативную парадигму и нетиповую иерархию.
А уж такие комментарии, тем более.

Цитата:
Сообщение от mnt_dx Посмотреть сообщение
чтобы было ясно, когда ждать статью.
И даже такие хороши...

Правда, по большей части, все это комментарии скептиков (как мне показалось), ну и ладно. Главное, что людей тема увлекла... В этом смысле мне очень интересно мнение тех кто молчит, ведь их можно разделить на две категории. Те кому интересно, и те кому до лампы. И каково соотношение между ними среди посетителей форума - для меня загадка...

Ну а по поводу скепсиса некоторых, я отвечу так: может быть мы с нашим маркетологом в пресс-релизе где то чуток и перегнули палку, но мы уж точно не завязывали ее узлом. Так что по сути все верно. Читайте статьи (их будет не менее четырех), - будет весело...