Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2005, 10:22   #55  
Vadim Korepin is offline
Vadim Korepin
Dynamics 365 MR
Columbus IT
Лучший по профессии AXAWARD 2013
 
600 / 692 (25) +++++++
Регистрация: 30.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано AKIS-Falcon


Во-во, я как раз у вас давно хотел спросить - откуда [вы их берете?
Давайте уже откровенно - эффективность есть, но количественно его выразить сложнее, чем качественно.

Из отчетов специализирующихся на этом компаний. Которым нет причин не доверять.
А то что всегда качественно выразить проще чем количественней это естественно - тем ценнее приводимые в отчетах цифры

Цитата:

Ага, знаем, "мы приняли ваше сообщение об ошибке в модуле Заказы на продажу, она будет исправлена в следующем Критическом Обновлении, выход которого ожидается в конце третьего квартала следующего года"...

А между тем бизнес - стоИт, т.к. невозможно корректно оформить накладную из-за ошибки в программе. И клиенту плевать, по какой конкретно причине он вынужден ждать часами - он плюнет и уйдет в другое место. И компания потеряет деньги, много денег - "потому что в кузнице не было гвоздя". И ни один высокооплачиваемый специалист MBS, CITP и прочих многоуважаемых организаций - не соизволит оторвать свою толстую з******* от кожаного кресла в ультрамодном офисе, прибыть на предприятие, павшее жертвой его уговоров про правильность и порядок на начальном этапе, и лично поучаствовать в ликвидации последствий стихийного бедствия, вызванного горе-программистами его компании.
Критические ошибки исправляются в течение недели. Если у Вас есть претензии по конкретным запросам просьба обращаться в службу поддержки, а не чернить на пустом месте.

AKIS-Falcon, небольшая просьба, создавать сообщения в рамках принятых правил общения на форуме и не пытаться оскорблять.

Цитата:

Вадим Корепин, Вам определенно надо поработать годик на клиенте - я обещаю, вы откроете для себя много нового в жизни, и ваши взгляды претерпят серьезное изменение. А то сидите там в своей башне из слоновой кости имени Билла Гэ, и начисто потеряли связь с грешной землей.
Уважаемый, я работал на реальных проектах и в том числе в должности руководителя проектов и далеко не годик, поэтому небольшая просьба, как я уже упоминал, вести беседу в рамках принятых правил, а не стараться оскорбить собеседника и выступить в роли некого ВЕЛИКОГО ГУРУ. Если есть конкретные аргументы - я их слушаю, если нет и только сквозит желание повыступать - то делайте это за пределами форума.