Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 14:49   #1  
baget is offline
baget
Участник
 
40 / 22 (1) +++
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: С. Пб.
Сравнение производительности DAX и 1С ERP-2.0
Коллеги, приношу свои извинения за поднимаемый в который раз тему, но вопрос для меня очень важен. Речь идет о переносе имеющегося функционала, содержащегося в нескольких системах на единую платформу, в которой должны функционировать 2000 конкурентных пользователей. Фактически речь идет о выборе между DAX и 1С ERP-2.0. Последние полтора года выработали во мне стойкую неприязнь к продуктам компании 1С, так как сильнопиленная УПП (вроде бы 8.1) при формировании отчетов зависала у меня через день и смена одного сертифицированного сопроводителя на другого не сильно этому помогла. Лечилось это зависане только отключением пользователей и перезагрузкой. Однако в текущей ситуации речь идет об экономии в несколько десятков млн., поэтому мне хотелось бы получить мнение экспертов о том возможна ли интенсивная работа 1500-2000 человек в системе 1С ERP-2.0 (насчет DAX у меня сомнений нет). Работа связана с договорами, дебиторка, кредиторка, CRM, назначение заданий (утверждение, согласование), инвестпрограмма, казначейство.

Последний раз редактировалось baget; 10.09.2015 в 15:03.