Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2005, 11:49   #45  
komar is offline
komar
Шаман форума
Аватар для komar
Ex AND Project
 
5,571 / 600 (32) +++++++
Регистрация: 24.05.2002
Цитата:
Сообщение от ppson
Читал.
Возможно, что вид корпоративного портала и важен для кого то, но я еще раз повторю свою позицию - для меня важнее функциональные характеристики чем технологические. У меня вызывает большие сомнения, что интеграция с перечисленным видом продуктов будет огромным подспорьем для консультанта.
Однако, для поставщика такие переделки как раз могут иметь большое значение. Это во-первых продвижение технологий компании, на которых можно отбить убытки MBS. Во-вторых, попытка переноса конкуренции из области, где продукт явно уступает конкурентам в область, в которой Microsoft по определению силен. Аналогичную политику можно наблюдать и на других рынках, как пример - такая вот статья - хоть и не про ERP, но дает некоторое понимание о том, как строится современный рынок. Также рекомендую http://www.joelonsoftware.com/articl...000000339.html
Так и вижу себе выставку типа softool, где компании наперебой предлагают совместимость с форматом WTFISTHIS вместо расчета себестоимости по складу...кстати, затронутый парой постов назад вопрос о сертификатах и "67 заданиях, отражающих всю практику бухучета" - из той же области, и что же мы видим - SAP, на рынке небольших компаний пока новый игрок, купился на эту фишку, и некоторое время назад мы наблюдали "парад сертификатов", к большому удовольствию института, их раздающего....

А глюки и ныне там.....
__________________
All information in this post is strictly confidential. If you have read it in error, please forget it immediately.