Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2003, 13:01   #39  
ТРЕНЕР is offline
ТРЕНЕР
Участник
Аватар для ТРЕНЕР
 
598 / 49 (3) +++
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: Москва
<b><i>Вообще-то с публикацией dump'ов принято бороться.</i></b>

Ага, ясно, ну как обычно: "я эту книжку не читал, но решительно осуждаю".
Lexey, если под "дампами" вы понимаете копии настоящих тестов, то у нас их нет. У нас - свои. Если будут еще вопросы, почитайте вначале http://ax-test.narod.ru/FAQ.html

<b><i>А зачем с ними бороться? </i></b>
Потому что это то же, что продавать "из-под полы" лицензии на Аксапту.

<b><i>Проект и без того "на ладан дышит": </i></b>
Ничего подобного. На ладан дышат сайты, которые не обновляются месяцами, это да. А наш обновляется как минимум раз в неделю. В пятницу, например, расширили список учебных курсов, дали прямые веб-ссылки на их странички.

<b><i>половина ссылок не работает, </i></b>
Все ссылки вроде бы должны работать. Если не работают какие-то из линков в "Полезных ссылках", так это проблемы тех ресурсов, мы не можем ежедневно проверять их актуальность. Михаил, если какие-то ссылки на страницы нашего сайта действительно не работают, пришлите на известный вам адрес - какие именно, я проверю ("Линки в студию !").

<b><i>результаты конкурсов устарели, </i></b>
Правильные ответы на последний (и единственный) конкурс по Навижену действительно не опубликованы и не внесены в архив конкурса. Исправим в ближайшее время.

<b><i>да и сами конкурсы не обновляются. </i></b>
Активность отвечающих к осени резко снизилась, из чего был сделан вывод, что колнкурсы наскучили. Ищем новые формы. Только вот от Вас, Михаил, мы ответов по Аксапте что-то ни разу ни получили.

<b><i>А жаль, мне сей сайт весьма нравится, есть где потренироваться.</i></b>
Спасибо ! Михаил, а у Вас нет выходов "по старой дружбе" на "H.B.", чтобы разместить прямую ссылку на сайт на главной странице Ax-Forum'a ?