Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2005, 15:40   #19  
vshtukarev is offline
vshtukarev
Участник
 
61 / 10 (1) +
Регистрация: 31.03.2004
Адрес: Москва
Re: Фантазии из-за недостатка информации
Цитата:
Изначально опубликовано IGG
Мне кажется работодатель подкачал. Пытается найти а уже у всех на слуху.
А может условия плохие, система штрафов. Кто знает. Пока сам не сходишь не поймешь. С виду все объявы одинаковы и привлекательны а побегаешь и ничего то и нету
Была такая вакансия, с виду приличная, компанию правда узнал в последний момент.
А напоследок думаю полезу я в место где найдется все. И наткнулся на сайт donos.ru где про нее ТАКОЕ писали... И сразу померкли условия и все стало ясно.
То же customer oriented может значит что тебя там вообще за шестерку держать будет самый последний бюстгалтер
Вообще хэдхантера тож понять можно - ему тут дали вакансию так извернись попробуй найти желающих... И начинается - дают полторы, пишет в объяве две-три, а на испытательный вообще 500 бакосов :-) Да и то штрафы в минус выводят - еще и должен останешься.
Или руководство там такое что .... СОвещание поводит в стиле - ты у меня на коленях ползать будешь...
Или наоборот высшее руководство хочет систему а среднее не фига и все ищет, отчитывается потом - вот тыщу людей перебрали -НЭТУ. А пока нету в 1С будем работать
Или бизнес там такой что выход вперед ногами - на кладбище... Все же транзакции знаешь - зачем утечку допускать... С логином SA только так.... :-D
А может приходишь, а потом просыпаешься в другом месте -и без почки
По пунктам, хотя ответ написал уже.
З.п. ровно тех рамках которые очерчены, 1800-2500gross
Условия- только переехали с площади европы в новый бизнес-центр на Полянке.
Системы штрафов не существует.
Руководство 50\50, IT директор например англичанин. Ну и в принципе высший менеджмент весь.
Система внедрена.
на последние строки хочется пожелать приятного просмотра фильма "Жмурки"- эти строки были видимо для тех кто выжил в 90-е.
__________________


С уважением,
Василий Штукарев
_________________________
CITILINK SERVICES
109147,Moscow, Russia
Marksistskaya str, 34/7, office 708
Tel/fax: 771-71-11, 771-71-17
Mobile: 8-926-589-86-79
E-mail: it@citi.ru
WEB: www.citi.ru