Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2004, 14:32   #5  
xonix is offline
xonix
Участник
 
360 / 11 (1) +
Регистрация: 25.08.2004
Попробую вспомнить..
Что НЕ понравилось:
-когда HR проводит собеседование, складывается впечатление, что именно ты болжен быть психоаналитиком. Т.е. их типичные вопросы - "назовите ваши самые сильные черты характера". "Назовите ваши мотивирующие факторы", "Назовите демотивирующие факторы", да ещё балльную шкалу к ним присобачте... ну и т.д. Ну прям как будто учебник вчера прочитала! Я думал, что они сами наводящими вопросами должны это выяснять....
-Стойкая уверенность, что после внедрения Аксапты у них (внутри компании), они это внедрение смогут кому-либо продавать. На этом основании рассказываются твои переспективы.
-Никакого плана работ я не видел и не слышал.
-Ведущий проекта - типичный программер с 25 летним стажем. Т.е. "щас мы тут усё по нормальному сделаем". Если завтра выйдет Аксапта 4.0. - они тутже начнут на неё всё переписывать.
-Тутже начали с ним лезть в детали чисто программисткие (по его инициативе). ИМХО такое на первом собеседовании лишь подтверждает мнение из предыдущего пункта.
-Офис внутри - НИИ "Электронмаш". Провода во все стороны, открытые компы и т.д.
-Проект УЖЕ идёт с год... вот до сих пор и не особо куда сдвинулись. При этом команду кардинально менять не собираются - только усиливать.

ИМХО идеальный проект для "долгостроевцев" и сторонников везде искать своё "лучшее" решение. Т.е. не для меня.

Ух! Теперь что понравилось...
Ммм.. да ничего не понравилось!