Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2003, 15:26   #35  
Loki LO is offline
Loki LO
Участник
 
13 / 10 (1) +
Регистрация: 02.06.2003
Цитата:
Изначально опубликовано Maxim Gorbunov
2svcoder
Это не CD из-за бугра, а ворованный CD. Не подменяй понятия.

Хорошо, хочешь изучать таким образом - вперед. Жаль только клиентов твоих. Искренне.

P.S.: Кстати, если уж на то пошло... Многие здесь не без греха. И я в том числе. И я был почти что с той же самой стороны, с которой на программу сейчас смотришь ты (только с одной большой оговоркой - программу мы не воровали!). По моему мнению до сих пор толком не закончившийся процесс внедрения программы (скоро уж 2 года будет, а предприятие небольшое) в одной известной фирме - результат схожего с твоим образа мышления у руководства этой фирмы.


Слушай что за проблема ты сам то всё лицензионное используешь ааа если нет то ты не хуже нас.

Насчёт клиентов мне жальче твоих клиентов, просто судя по ответам ты сам не много знаешь по этой системе, я же задал простые вопросы проще не куда, а ты так и не ответил, обзываешь всех делитантами, у тебя фирма есть давай я тебе тоже какую нибудь прогу продам под таким же предлогом что всё супер пупер, только глюков будет не мерено, и поддержка на уровне пока не купишь новую старую не исправлю, да и как я могу судить по программе вообще если незнаю нужна она или нет, может мне лутше будет на 1 С работать , с Аксаптой связался только по причине её внутреннего языка который говорят по возможностям очень мощьный.

А если что не так читай анекдот выше да и сам ответы читай насчёт текстовых меток Mazzy уже отвечал наверху.
Svcoder прав мы делаем всё для удобства клиента а ты клиента подделываешь под программу, я считаю что это не правильно, программа должна удолетворять требования клиента а не наоборот.