Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2006, 11:04   #36  
Scorpio is offline
Scorpio
Участник
 
19 / 16 (1) ++
Регистрация: 02.03.2006
Цитата:
Сообщение от mazzy
1. Давайте судить по тому, что сделано/написано, а не потому "о чем все поняли".
2. Усилия отдельных людей и всего сообщества приводят к изменениям. Просто изменения происходят очень и очень медленно. Это специфика большой компании. Они и хотят, и могут. Просто история - это сумма воль. А людей с различным пониманием и хотелками там достаточно много. Надеюсь, что изменения проявятся уже этим летом, когда закончится очередной финансовый год Майкрософта. Опять же - давайте судить по тому что уже сделано. Позже будем судить по тому, что уже будет сделано.

В любом случае - меняются они там или не меняются - это не повод к экстремизму и подстрекательству. В этом отношении мне больше импонирует Андре, komar, Pavel - не понравилось пошли к другому вендору. Но не призывать "пакостить".
Мне кажется мы вообще немного ушли не в ту степь. Второй лист дискуссии уже не относился напрямую к Axapta и вообще к продуктам MBS. Разговор перешел в плоскость дискуссии о "мифе ERP" - тема бесконечная, но благодаря Falconу вес негатив мифа окрасил именно продукты MBS. Лично я вообще не имел ввиду конкретные решения в своих постах по данной теме. Если же вспомнить, что первоначально топик формировался как дискуссия по поводу удастся ли MBS объединить 4 своих продукта, то станет очевидно, что дискуссия совсем не соответствует этому. Поэтому, если тема отношений вендора/клиента и вообще оценки ERP интересна - предлагаю просто завести отдельную тему.