Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2006, 15:21   #25  
Falcon is offline
Falcon
Восставший
Соотечественники
 
753 / 35 (3) +++
Регистрация: 08.02.2002
Адрес: Pincourt, Quebec, Canada
Цитата:
Сообщение от lagr221374
Не хотите не ставьте . Вы же машину меняете не каждый год, комп тоже не каждый квартал и т.п.(хотя новые или обновленные модели автомашин выходят раз в год, модели компов раз в полгода условно). Если система Вас всем устраивает не лейте на нее все подряд и будет Вам щастье.
Я хочу - менять продукт в том темпе, в каком это удобно мне, а не продавцу этого продукта.
Если я хочу заменить Тойоту 2001 года выпуска на более новую модель, мне не надо сначала покупать машину 2002 года, 2003-го и т.д. до текущей "версии". Уж не говоря про то, что мне необязательно вообще покупать Тойоту, а можно приобрести Запорожец - затраты на "миграцию" у меня будут 0

Мне плевать, если обновления мелкомягких продуктов будут выходить хоть раз в месяц - но тогда пусть обеспечат возможность перехода с любой версии на любую. Хоть с 1.0 на 100.0. И не надо мне тут рассказывать про технические трудности такого перехода - сам знаю. Меня не устраивает альтернатива:
1) Или переходи на новую версию раз в два года, в темпе выпуска ее производителем
2) Или отстань безнадежно, и каждый раз, когда сам захочешь обновить - начинай полное "перевнедрение".

Меня также не устраивает подход продавца: или соглашайся с тем, что мы тебе предлагаем, или иди отсюда на.... Эта одна фраза - зачеркивает тонны рекламы, поющей про "ориентированность на клиента" и прочие красивые вещи. Уж не врали б тогда, а честно прописали во всех буклетах: мы жадные, хотим денег, работать нам лень, на клиентов нам плевать, делать ничо не будем, жрите чо дают.