Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2004, 11:13   #14  
BOAL is offline
BOAL
Участник
Аватар для BOAL
MCBMSS
Злыдни
1C
Лучший по профессии 2015
 
619 / 453 (17) +++++++
Регистрация: 28.04.2003
Адрес: Москва
С этой проблемой воюю уже с месяц... то появляется, то пропадает.
Пока на рабочее приложение на навалилось не парился особо, тк странные вещи чередовались.. те в разработку мог зайти только один чел, спустя неделю все ок.. потом опять. Счас как раз с рабочей-боевой базой проблемы....

Решение более менее ясно ближе к вечеру смогу сказать на 100% (тк нужно убедиться и победить сей баг)
Коприрование приложение на сервере в др папку эффект -тотже...
У нас это дело делает похоже бакап-система на стример (лочит там что-то) так как замечено, что если кассета кончилась, запись ночью не прошла до конца - утром все радуются, что работать в системе не нужно


Но! У нас обновлялся сервер, на старом все работало только так (и стример тоже)
Поэтому возможно что проблемы именно в софте (последних обновлениях от вирусов и тп) именно сервера. Стоит вин2000серв + куча заплаток (раньше заплаток было явно меньше - работало и никто не трогал)....

Эта проблема именно с аксаптой и именно с ах 3.0.. тк 2.5 работает легко..

Поэтому вопрос AlEr (Леха привет! )
Я как-то даже в суппорт к вам писал, тк меня приперло, а админ в отпуске был... и решил я проблему временным переносом приложения на др сервер (со старым не пачченым софтом)

Проверьте или узнайте не конфликтует ли ах 30 с последними рекомендуемыми обновлениями от МС.. так все помнят тот чудесный день, когда на свои вин ХР ставили СП1, а потмо не моги в ах2.5 работать......


-----
Выяснил доп инфу - может поможет
На старом серваке стояла система бэкапа Novastor Nova Backup 6

На новом BrightStore ARCServer
Может проблема именно в нем?