Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2004, 22:47   #7  
glibs is offline
glibs
Member
Сотрудники компании It Box
Most Valuable Professional
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
4,942 / 911 (40) +++++++
Регистрация: 10.06.2002
Адрес: I am from Kyiv, Ukraine. Now I am in Moscow. For private contacts: glibs@hotmail.com
Я пока существенного прироста производительности не прочувствовал... правда, по-моему у меня dialup связь неважная сегодня.

Вообще первая страница не намного меньше по размеру стала. Раньше под Аксапту и Навижин было порядка 30 активных тем. Теперь они разделились и стало по 10. Я думаю, это очень мало. Если открыть форум по Аксапте, например, то в нем тоже отображаются только последние 10 тем. Бывали случаи, когда в день публиковалось более 30 тем. Тем, кто на форуме не постоянно сидит, будет утомительно искать последние сообщения (придется просматривать по всем форумам).

А нельза ли как-нибудь сделать, чтобы форум по Аксапте, например, открывался с таким же количеством сообщений, как и форум Функционал: настройка и работа в системе (количество сообщений в нем определяется опциями пользователя)? Тогда эту ссылку м.б. бы сделать стартовой страницей.

А если можно сделать так, чтобы можно было просматривать активные темы (по всем форумам) за какой-то фиксированный, а еще лучше заданный период, да еще и без левой и правой колонки и с урезанной шапкой — было бы вообще идеально.

Это пожелания, если, вдруг, такие принимаются.
__________________
С уважением,
glibs®