Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 17:03   #38  
sukhanchik is offline
sukhanchik
Administrator
Аватар для sukhanchik
MCBMSS
Злыдни
Лучший по профессии 2015
Лучший по профессии AXAWARD 2013
Лучший по профессии 2011
Лучший по профессии 2009
 
3,273 / 3466 (122) ++++++++++
Регистрация: 13.06.2004
Адрес: Москва
Ну т.е. получается - будет одна "большая дырка", через которую будут делать все .
Я конечно утрирую, но все определит количество доступных разработчику event-ов.
В рамках поставленной mazzy задачи - если будут event-ы на PriceDisc*-классах, то "врежемся" туда. Если будет event только на строке заказа при подстановке цены - то "врежемся" туда. Если оставят "дырку" только на этапе разноски заказа - то значит там будем менять цену.

Будет спрос на event что-нибудь типа "при старте системы", в который будет загружаться своя форма, свой код и дальше будет работать "свой extension". Который не будет мешать MS-у обновлять свой никем не используемый код ))))

Я шучу конечно, но общий смысл такой - если есть какой-то объект в системе, который все постоянно модифицируют, то после закрытия такого объекта - будет проще его вообще не трогать, а закодить копию (копию по сути) этого объекта "на стороне".

Ну т.е. есть к примеру, заказы на продажу. Их закрыли на изменение. Я пошел и добавил свой объект "акты оказанных услуг" . Естественно добавил туда только то, что мне надо. И пусть MS обновляет эти заказы...
__________________
Возможно сделать все. Вопрос времени
За это сообщение автора поблагодарили: mazzy (2).