Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2009, 09:48   #10  
RedFox is offline
RedFox
Участник
 
1,441 / 10 (0) +
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Киев
Talking
Цитата:
Сообщение от Andrey_knit Посмотреть сообщение
Подбор документов Навижн - он же nadocpick является набором скриптов и прочей мути на базе MsAccess, запускается там же, собственно вся программа является файлом naDocPick.mdb что лично для меня весьма загадочно, никогда раньше программой базу данных язык не поворачивался назвать. Соответственно запускается она в MsAccess и загвоздка была именно в Access, но эту проблему удалось решить путем брутальной обработки system.mda файла и извлечением оттуда пароля для german, теперь база открылась, но не закрывайте тему пожалуйста, думаю вопросы по Navision еще возникнут.
Могу предположить, что Вы наверное смотрите DOS-версию подобную, кривую-некривую - не мне судить, какого-то Add-On? Под windows такого нет и писать такое "Соответственно запускается она в MsAccess и загвоздка была именно в Access" НЕ КОРРЕКТНО по определению для Dynamics NAV, так как Вы смотрите!
Так что либо точно определяйте точно Версию-Программу, либо перестаньте писать свои "догадки от бабушки" с попыткой раскутки сайта...!