Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2006, 13:11   #3  
George Nordic is offline
George Nordic
Модератор
Аватар для George Nordic
Злыдни
 
4,479 / 1250 (50) ++++++++
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Moscow
Записей в блоге: 9
Очень жестко. Я насчет
Цитата:
логины, совпадающие с названием компаний/сайтов, созданные участниками могут передаваться указанному в официальном письменном заявлении участнику
Никто мне от компании "Nordic" (которые мой домен заняли, стоило только не проплатить ) письменного разрешения не даст. К тому же, интернет растет... и все занимает и занимает адреса, отведенные под ники

Итак, что предлагается: не требовать разрешение, а разрешать. Это более справедливо. Однако :
1) модератор должен заблокировать участника после жалобы обладателя сайта или торговой марки. Даже если ник совпадает с частью торговой марки или сайта.
2) модератор может запросить обладателя сайта или т.м. в превентивном режиме, если данный ник вызывает у него подозрения (например, запросить маркетинг "Касперский Лабз", может ли участвовать на форуме участник с ником "geniya kasperskiy")
3)До получения ответа участник должен быть временно заблокирован.
4)В любом случае, модератор должен для начала попросить участника сменить ник добровольно.
5)В случае отказа и формального протеста правообладателя Ник участника может быть сменен принудительно. Или удален со всеми сообщениями, если еще не успел нафлудить и это не принесет ущерба контенту форума, к примеру, если публиковался только в "рынке труда".

С Уважением,
Георгий