Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2005, 10:06   #19  
Pavel is offline
Pavel
SAP
SAP
 
2,760 / 239 (13) ++++++
Регистрация: 14.12.2001
Адрес: Moscow
Цитата:
Сообщение от Ruff
Ну не знаю, лично я - за. Пусть будет.
Не понимаю, из-за чего здесь столько копий сломали... Неужели люди так серьезно относятся к своему участию на форуме? Может у кого-то уровень дохода от этого зависит?
Вот, например, Gorge говорил тут где-то выше, мол "некоторые нехорошие человеки, которых я забанил, меня в минус опустят...". Георгий! А тебе это так страшно?! Лично на мое мнение о твоем профессионализме и, думаю, на мнение других участников, более или менее регулярно читающих/пишущих на форуме, это совершенно не повлияет! Что для тебя важнее - РЕАЛЬНАЯ репутация или цифирка в профиле? Зачем заранее хоронить идею, которая ровным счетом никому НЕ ПОМЕШАЕТ.
Действительно, пускай будет. Измерение в виде рейтинга субъективное и никак не сможет повлиять на профессиональное обсуждение вопросов по существу.

Конкретный пример (тема - «Тайны распределения по счету», Тайны распределения по счету) реальность такова, что функция корреспонденции по проводкам распределений не работает.
И сколько бы mazzy не утверждал, что pavel не знает аксапты, какой бы собственный рейтинг он не имел… какой бы рейтинг не поставили участнику pavel… корреспонденция как не работала, так и не будет работать! Это каждый может проверить.

P.S. хотя, меня тоже иногда раздражает, когда явно пытаются опровергнуть мнение оппонента не по сути, а через приклеивание ярлыков и переход на личности (конкуренты… скрытая мотивация…подрыв репутации).