Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2005, 13:15   #82  
ans is offline
ans
NavAx
Аватар для ans
NavAx Club
 
446 / 55 (2) ++++
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Москва
Цитата:
Изначально опубликовано iggl2

Вы все же попробуйте, пока все сводится к "вот нам бабла побольше бы потому что мы банда (элитная ) и у нас (уже) есть медалька"
Стоп наркотик!
Скажи наркотику - нет!
И вообще перестань разговаривать с наркотиками!

Я наоборот открещивался до последнего от денег. Только под давлением общественности пришлось привести последний аргумен - лоббирование и повышение уровня зарплат.
Почему думаете я предлагаю клуб, а не профсоюз?

А объяснить попытаюсь.
Вот стал я набирать себе команду на новый проект. Прошерстил в первую очередь тех с кем работал и чьи возможности знаю досконально. Оказалось что все устроены настолько хорошо, что только радоваться за них можно.
Начал искать в открытом доступе людей. Резюме пришло много, со всеми поговорил лично.
Но ведь есть еще и некий контингент людей, которые устроены хорошо, но, например готовы придти на проект не только ради денег (потолок все равно есть, что бы тут не говорили, а душе хочется светлого), а ради дальнейшего развития, реализации каких-то своих идей. Они вакансии не смотрят, они идут только к знакомым на точно известный проект.

Второе объяснение. Вот возник у меня вопрос не технического плана, а допустим,
методологического. На форуме мне ответили, но я не знаю этого человека лично, я должен с ним познакомиться, узнать что он не врет, что это действительно реализовано на практике. На это уйдет какое-то время. А если в Клуб принимаются только "проверенные" бойцы - я буду ему верить как себе.

Третье объяснение. Ищу я работу. Мне предложили поработать в одной фирме в которой уже пятый раз меняется команда. Обсуждать это на форуме запрещено
(и правильно). А вот прослушать информацию от человека которому не доверяешь, бесполезно - может быть у него такой характер и он просто поливает грязью.

Вообщем идея Клуба у меня родилась именно для увеличения ДОВЕРИЯ и ДРУЖБЫ у некоторого количества людей, занимающихся внедрением.
Нечто вроде клуба друзей
Я точно буду знать что этот человек проверен, ему можно верить, и тд и тп
А чтобы не знакомиться так с каждым лично и есть Клуб
Один член Клуба приводит второго и говорит - я с ним работал, я его знаю, он не подведет. И главное он готов отвечать за того кого привел.

Несколько сумбурно, но пока так.

А уже вторичными вещами после доверия, будет практическое применение нашего союза (вот именно как это применять будем думать вместе, командой)
__________________
Рано или поздно, так или иначе...